Fitmenu.ru

• Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м
marina-vadimovna написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня хочу поблагодарить магазин Фитменю за то, что ребята переехали еще ближе в центр на хохрякова, сам магазин долго искать не пришлось, почти перекресток малышева хохрякова. В новом магазине все такое свеженькое и чистенькое, сам дизайн магазина мне напомнил "вестерн", деревянные по крашенные полки в белый цвет, очень красиво!

Все продукты подписаны и везде сразу есть цена, на входе тебя приветствует улыбчивый продавец, знает все о товарах от и до, могут легко посоветовать продукт будь то гейнер или жиросжигатель!!!

Самое классное, что у ребят скоро официальное ОТКРЫТИЕ, будут бодибилдеры и дегустация полезных сладостей, очень надеюсь на протеиновые коктейльчики!!!!

Обязательно схожу туда и всем советую!!!

Кстати сейчас в течении всего августа скидки в Фитменю 15% на ВСЕ!!!!

Будем рады видеть Вас на открытии 28 августа в 18:00! Наше позитивное мероприятие Вас порадует!

Ждем Вас и Ваших друзей!

• Физкульт-привет, Марина, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем новом магазине!

Ждем Вас и Ваших друзей!