Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 240 м

этот магазин мне посоветовали в вегетарианском кафе "рада", когда я разговорился с парнем на обеде. я не мог найти хороший вегетарианский протеин и суперфуды. в этом магазине мне понравилась энергетика и я понял, что найду общий язык с продавцом, но он оказался не вегетарианцем и не совсем понял что я хочу , тогда на помощь пришла девушка, которая оказалась вегетарианкой, она-то мне все и подобрала. Удивило то, что она любезно предложила мне даже попробовать то, что сама ест. Мне приятно здесь находиться, и буду приходить сюда чаще, ведь мне сделали карту.

• Андрей, благодарим вас за то, что нашли время написать нам отзыв! Для нас это очень приятно! Обратная связь важна для нас. Когда в прошлый раз вы рассказали нам о миксе суперфудов, который вам интересен, то мы незамедлительно изучили их и включили их в свой прайс. Благодарим вас, Андрей, и ждем снова на чай)