Fitmenu.ru

• Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м
nasta_fitness написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить вас и параллельно извиниться) Сейчас заказываютолько через сайт, т.к. я в положении :) хоть и живу недалеко от вашего магазина иногда идти лень. Вчера заказывала смесь для выпечки хлеба и торта, протеиновое мороженое, голд по акции, и муж мне как раз прислал смс какой рюкзак-холодильник сикс пак он хочет.

Мне как обычно...

Мне как обычно позвонила менеджер , ещё раз все уточнила , сделала мою скидку , договорились о времени доставки. Все как обычно , все стандартно ))) Привозят мне мой заказ, я привыкнув к тому , что все всегда как швейцарские часы точно , быстро расплачиваюсь по безналу, прощаюсь с курьером.

Открываю пакеты и что я вижу? Мне привезли не тот рюкзак!!!-другого цвета , я звоню в офис, начинаю выяснять , девушка говорит мне, что я заказывала именно этот рюкзак, а другой рюкзак дороже на 300р. Я уже начала нервничать и откровенно кричать на девушку (гормоны), она предложила поменять рюкзак с доплатой. Ко мне снова приезжает курьер , мы меняем рюкзаки , я доплачиваю, все ок))))

приходит муж с работы , я ему рассказываю всю ситуацию , а он начинает хохотать ))) я в недоумении , он показывает мне своё смс, и я вижу , что первый рюкзак , которые мне привезли в первый раз -тот , который хотел муж . Я ПЕРЕПУТАЛА !)))

Сегодня звоню в офис с самого утра, тк муж вылетает в командировку, объяснила ситуацию, она предложила мне привезти рюкзак ПРЯМО В АЭРОПОРТ. Боже мой, это самые терпеливые в мире ребята! Все для своих постоянных покупателей ! Я не представляю как меня вытерпела девушка из офиса и курьер. Спасибо вам, вы лучшие !)))))) Прошу прощение за свою вспыльчивость))))

• Анастасия, благодарим вас за то, что нашли время написать нам очередной отзыв. Нам очень важна обратная связь с нашими гостями. Гормоны они такие, да))) Все прекрасно, хорошего вам дня =)