Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

Мне кажется, один из лучших магазинов города в сфере спортивного питания. В команде сотрудников - молодые, позитивные ребята. Всегда помогут с выбором, расскажут подробно о всех категориях продукции.
Несомненный плюс - оперативная доставка.
Была недавно одна спорная ситуация. Разрешилась быстро, без конфликтов и лишних вопросов.
Спасибо...

Несомненный плюс - оперативная доставка.
Спасибо сотрудникам за адекватность и грамотно построенную работу с клиентами. Всем рекомендую этот магазин.

• Николай! Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь. Нам приятно внимание наших постоянных гостей! В спорных ситуациях мы всегда стремимся помочь гостю, чтобы он чувствовал себя комфортно. Будем ждать вас снова в нашем on-line магазине fitmenu.ru и в наших off-line магазинах. Хорошего вечера, Николай!