Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 240 м

Впервые попала в этот магазин совершенно случайно, ничего не знала о спорт пите. Сейчас, благодаря очень грамотным и общительным продавцам, мне кажется я знаю все!))) за 1,5 года перепробовала весь протеин, что есть в ассортименте (очень люблю готовить разные полезные вкусности с ним), а сейчас появились различные суперфуды, натуральные подсластители, мука, ореховые пасты и много всего вкусного и интересного а главное полезного! Этот магазин не только для спортсменов, но и для людей, которые хотят вкусно и правильно питаться и быть здоровыми! Спасибо вам, что всегда вежливы, за постоянно растущий ассортимент и вообще за то, что вы отличные ребята! ))

• Дорогой магазин, более дешевле, а качество тоже :спортпит 66ру,протеин 66ру.

• качество тоже)))) очень смешно! Ваш выбор! Я написала своё мнение)) хорошего дня!

• День добрый, Душа) Мы благодарим вас за внимание,ведь очень важно, что даже не являясь нашим гостем вы все равно внимательны к нам в соц.сетях. Вы правы, качество продуктов и обслуживания у нас действительно высокое.👌 Возможно, вы измените свое мнение о прайсе, обратив свое внимание на праздничные цены на нашем сайте fitmenu.ru 👍 А также, у нас всегда акции на какие-либо товары. Накопительная система скидок дает возможность вам и вашим друзьям приобретать продукты по низким ценам даже, если у вас нет карты с собой. Благодарим вас за внимание и ждем в наших магазинах.☺️

• Алена, благодарим вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что придя к нам однажды наши гости остаются с нами навсегда! Мы всегда стараемся расширять ассортимент не только в спортивном питании, но и в продуктах для вегетарианцев ! =) Алена, мы поздравляем вас с праздником весны и желаем вам отливных выходных 🌸🌸🌸

• Я написал свой выбор, в чем проблема, будет время посмотрите, сравните, хочешь помочь в итоге на тебя еще и злиться начинают.

• нет нет! Ни в коем случае не подумайте, что я злилась ))) просто очень показалось смешным ваше сравнение) цена для меня не главное, а вот качество, обслуживание и ассортимент - вот то что выделяет хороший магазин! И FitMenu полностью всем моим параметрам соответствует!