Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Один из лучших интернет-магазинов спортивного питания нашего города!

Сначала выделю несколько моментов, которые выделяют его на фоне многих интернет-магазинов:

1) Состав многих товаров указан в графических таблицах (как на упаковках), которые комфортнее воспринимать, чем обычный скопированный текст.

2) Сервис на высоком уровне: онлайн-консультанты...

Один из лучших интернет-магазинов спортивного питания нашего города!

2) Сервис на высоком уровне: онлайн-консультанты буквально мгновенно отвечают на интересующие вопросы, долго ждать не приходится.

3) В подарок при заказе от 2000р дают несколько пробников качественного спортивного питания, что, безусловно, очень приятно! =)

Утром 26.04.2016 сделал заказ предтренировочного и витаминного комплекса, а также BCAA - перезвонили через несколько минут, доставили приблизительно через 3,5 часа. Претензий нет.

Цены умеренные, зачастую можно купить товар по акции с внушительной скидкой. Из недостатков бы выделил отсутствие многих товаров в наличии из указанного ассортимента, но может это временное.

Ставлю магазину 9 из 10. Однозначно рекомендую!

• Роман, какой развернутый и подробный отзыв 😧 Супер! Нам очень приятно 👍 Благодарим вас за такой анализ нашей работы ! 😎 Мы действительно всегда рады дарить подарки нашим гостям🎁, а наши менеджеры перезванивают в течение нескольких минут. Роман! Ждем вас снова в наших магазинах ! 🏡 Отличного вам дня ! 😜