Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 240 м

Однозначно один из лучших магазинов спортпита в Екатеринбурге.
Цены на товар чаще ниже средних по городу + разные приятные акции. Согласитесь, приобрести товар дешевле на 700-800 рублей, да еще и с доставкой (при определенных условиях она бесплатна) – это круто.
Удивило, что на сайте общение идет с живым консультантом, а не с роботом.
Делал заказ на сайте с самовывозом. После формирования заказа перезвонили буквально в течение пары минут, заказ подготовили быстро. В итоге все забрал минут через 20 после звонка.
В общем, все очень здорово.

• Добрый день, Шизик =))) ой, как же так мы пропустили ваш отзыв? 😱 В свое оправдание можем сказать , что ездили в это время в Америку для расширения ассортимента! 😬 Благодарим вас за такой приятный отзыв! Такие теплые слова мотивируют нас быть еще лучше для наших гостей! 😇 Да, действительно, на сайте у нас не робот, а многократный победитель соревнования по бодибилдингу, абсолютный чемпион России - Дмитрий Петров.😎 Шизик, ждем вас снова в наших магазинах! Отличного дня ! 😎