Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Хохрякова, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 250 м

Искала мороженное протеиновое, ранее находила только в москве, и очень расстраивалась, т.к на сушке очень плохо без таких штук, очень удивилась когда обнаружила у нас в городе, заказала сразу 7 штук, ккал минимальны, без сахара, углей меньше чем где либо))) На вкус, а я уже опробовала 1 штуку-как настоящее мороженное !!! Ранее приходилось ездить в центр покупать шарики, но там вкусы мне были не по душе ,а тут рааай, правда тоже два вкуса всего, но они мне наверняка будут по душе, доставка очень очень быстрая, плюс так же что от тысячи она и бесплатная! Буду заказывать еще и еще мороженное и будет круто если вкусов станет больше!

• mam­as2a­ngel ,Добрый день, благодарим вас за "вкусный" отзыв! Мороженое бывает шоколадное , ванильное, клубничное и манго . Надеемся, вы попробуете все вкусы =) Мы все продукты, а особенно низкоуглеводные , пробуем на себе и на наших спортсменах, поэтому, уверенны в них на все 100 ! =) Ждем вас снова, ведь у нас мноооооого всего из разряда "рааай" ! ОТличного дня =)