Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Обожаю FItmenu! Когда бываю в "Паркхаусе" мимо не могу пройти) Ребята работают очень классные, внимательные и позитивные. О спортивном питании знают всё! Чувствуется желание не просто продать, а выявить потребности и помочь добиться результатов! Лично от меня спасибо за ассортимент диетических и органических продуктов, представленный на сайте. Просто Рай для худеющих, веганов, сыроедов и приверженцев правильного питания! Быстрая доставка -тоже огромный плюс! Моя оценка 5 из 5!

• Марина, благодарим Вас за такие теплые слова! Мы знаем, что Вы с недавнего времени вегетарианка, и у нас для вас приятный подарок =) Мы выберем удобный способ получения этого сюрприза для вас! ☺️