Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Добрый день! С недавнего времени я решил привести себя в порядок и начать заниматься, но понял, что обычного питания будет недостаточно. Долго изучал множество магазинов в Екатеринбурге, но не нашел ни одного с такими интересными предложениями, большим ассортиментом, приятными ценами и скидками, пока не наткнулся на вас) Замечательный магазин, оперативная доставка, все на высоком уровне. Спасибо большое! Уверен, что спустя уже несколько недель я увижу результат, на который нацелен, благодаря неплохому, как мне кажется, гейнеру, купленному у вас)

• Добрый день, Евгений! Благодарим вас за высокую оценку нашей компании. Мы очень рады поддерживать Вас на пути к вашим целям. Качество спортивного питания и отличное настроение наших гостей - это приоритеты нашей работы . =) Евгений,будем рады видеть Вас в наших магазинах снова! Отличного вам дня =)