Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Здравствуйте фит меню, здравствуйте пользователи флампа! Захотел и я оставить отзыв, конечно же положительный о данном магазине спортивного питания. Купил сегодня второй раз в торговом центре "Парк Хаус", первый раз покупал у парня пару недель назад, он мне порекомендовал отличные бса, он так же рекомендовал ещё протеин, но не было тогда денег. Пришёл сегодня и опять наткнулся на этого парня, он мне теперь как братишка, хорошо и ясно все объясняет, купил у него ещё бца по скидке и протеин он мне продал и тоже сделал скидку, теперь будем набирать сухие машци, и постоянно покупать в фит меню, рахмет за консультацию и скидку брат!

• Махир, благодарим за теплый отзыв. Мы обязательно пережарим ваши слова продавцу. Ждем вас снова в наших магазинах ! ОТличного вам дня, Махир ! =)