Fitmenu.ru

Сеть магазинов спортивного питания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Крутой магазин, продавец хорошо проконсультировал, видно, что знает, хоть сам и не жесткий качек. Цены у них, конечно, немного высокие, но на то и скидки есть ;) все время какая-нибудь акция, аж до 20% ломят скидку. Ну и к тому же, если оформить у них скидочную карту, то и получается дешевле, чем у всех! Если что, находится у лифта на первом этаже рядом с кофейней.

iamv­avil­on? добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Приходите к нам еще, а так же обратите внимание на наши постоянные акции!

С уважением, Команда Фитменю

• iamv­avil­on? добрый день!

С уважением, Команда Фитменю