Фитнес Дог

Оздоровительно-реабилитационный центр для животных
  • Екатеринбург, проезд Решетникова, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Рады что есть ваш центр! Оставляли свою собачку Графа в гостинице первый раз, порода хаски. Искали в интернете гостиницу с присмотром ветеринарных врачей и специалиста кинолога. Нашли Фитнес Дог - позвонили, по телефону нам дали полную информацию, предупредили о всех нюансах, не было сюрпризов при заезде, как это часто бывает. Сам центр довольно просторный. Нам предоставили чистый и светлый номер, с шерстяным одеялом и ковриком, на полу лежит плитка, что хорошо для моего песы, когда ему жарко, любит полежать на ней. Также я попросила гулять с ним 4 раза в день - без вопросов. Нам предложили плюсом занятия фитнесом и на водной дорожке. Граф очень активный песель, мы согласились. Были спокойны, что он жил рядом с привитыми животными. Получали фотки по вотс ап. Когда заезжали - познакомились с девушкой кинологом. Подумываем чтобы пойти на занятия.

• Добрый день, Ekaterina_G!

Благодарим за подробный рассказ о нашей гостинице!

Мы очень рады что вы остались довольны сервисом, а Граф чувствовал себя комфортно и с пользой провел время в гостинице.

Будем рады видеть Вас снова и конечно приглашаем Вас с Графом на встречу с кинологом.

Здоровья Вам и Графу!

С уважением, команда оздоровительного центра "Фитнес Дог"