Фитнес Дог

Оздоровительно-реабилитационный центр для животных
  • Екатеринбург, проезд Решетникова, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

При записи в бассейн ни разу не проинформировали , что нужно с собой брать лакомство и любимую игрушку ! Звонили 3-4 раза.

Узнали эту информацию от тренера , который отказывался поверить в то , что нас не проинформировали . Разумеется , это повлияло на качество тренировки .

Второй момент , приехали к назначенному времени, нам сказали, что нужно...

Второй момент , приехали к назначенному времени, нам сказали, что нужно подождать 15 минут . Решили прогуляться , через 10 минут звонят , говорят , где вы . Вобщем полная рассогласованность действий .

Во время тренировки собаке было страшно, так как это был первый опыт плавания .на мой взгляд тренеру можно было бы придумать , как постепенно адаптировать собаку к воде и к бассейну, так как к концу тренировки собака также пребывала в стрессе .

Из плюсов : чистота и приятная обстановка во всем центре , бережная и аккуратная работа грумера .

• Здравствуйте, Дарья!

благодарим вас за время деленное отзыву и критику.

Мы обязательно учтем все ваши замечания и проведем соответствующую работу с администраторами.

Надеемся. что ваше следующее посещение пройдет более комфортно и мы сможем исправить впечатление о центра в лучшую сторону.

Здоровья Вам и вашим любимцам!

с уважением, оздоровительный комплекс для животных "Фитнесдог"