Фитнес Фан

Фитнес-клуб
  • Ясная, 2 — 5 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Ощущение, что писали сами сотрудники. Ну или я не вовремя попадаю. Начнем с того, что цены на клубные карты там выше среднего. Цена-качество это не про этот фитнес клуб! Полотенца платные, ключи приходится носить с собой, некуда положить, дежурных тренеров у них нет, вода через раз горячая. Это в общем.
Недавно решила сходить на групповое занятие...

Недавно решила сходить на групповое занятие по стрейтчу. Зашла в зал. Все сидят, ждут тренера (я опоздала на 5 минут). спустя еще 5 минут заходит тренер и звучит "ноги вместе, легли". Ни здравствуйте, ни как дела. Ну ладно. Во время тренировки жутко морозил кондиционер, а тренер (Ксюша) лежала на полу и играла в телефон. Нет, не подумайте, что она только и делала что сидела в телефоне. Она еще играла завязочками на штанах!
Закончили мы в 45 минут, т.е тренировка шла 35. Я вышла из зала даже не уставшей, но безумно расстроенной и злой!