Фитнес Фан

Фитнес-клуб
  • Ясная, 2 — 5 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Посещаю данный фитнес зал уже 3 месяца. На самом деле многие отзывы положительны, что не удивительно. Чувствуется что администрации не безразлично их заведение. Все заинтересованы, весь механизм сотрудников слаженно работает.
Советую обязательно заехать на краткую экскурсию перед покупкой абонемента. Вам все покажут, расскажут. И тут же один из основных минусов - Вы заводите людей в раздевалку, иногда сразу несколько, когда там девушки переодеваются. Не все раскрепощенные, поэтому я бы советовала сначала зайти администратору и предупредить. Ну это так, мелочь.
Ещё минус - душевые. Действительно ждут обновления, хотя понимаю что это убытки и прочее. Хотелось бы кабинки, и чтобы все душевые лейки снимались. Сливы не правильно настроены, поэтому вода иногда из соседних кабинок стекает в одну. Очень не приятно.
В зале - просторно, чисто, свежо!
На групповых занятиях (была не на всех) - все отлично. Особенно отмечу йогу, народу много, не удивительно, популярное направление. И да, преподаватель не исправляет. Вначале удивлялась, но уже привыкла. Видимо такая политика. Зато сам метод преподавания мне очень понравился. Ничего лишнего, все по делу, без всяких космических сил:)
Ни о каких очередях на тренажеры и речи быть не может.
Персонал приветлив.
Что касается индивидуальных занятий - я не в восторге, действительно тренерам не интересно прописать программу занятий, чтобы вы сами занимались. Но и тут - каждому своё. Кто то сам не может)))
Ценовая политика - за то качество обслуживания - приемлемая цена! Но вот занятия с тренером - слишком дорого!!!! У меня подруга ходит в более дорогой фитнес-клуб, и у неё дешевле занятия стоят, а тренер не хуже!
В любом случае - рекомендую этот фитнес-зал! Комфорт, чистота, качество обслуживания. Все на высоте! Молодцы.