Фитнес Фан

Фитнес-клуб
  • Ясная, 2 — 5 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Моё знакомство с Фан Фитнесом, началось с неприятной ситуации, а именно: никогда в фитнес-клубы не ходила, я новичок в этом деле - муж подарил годовой абонемент, и рекомендовал начать занятия с инструктором) и вот я в Фан Фитнесе. Девушки-администраторы технично оформили все формальности, сфотографировали...спрашиваю куда мне идти, кто объяснит - мои слова услышала стоящая неподалеку девушка и в ответ услышала типо: Ну так то я здесь стою, жду вас! Мы с ней прошли в тренажерный зал, говорю, что хотелось бы заниматься с инструктором, так как ничего не знаю здесь. На мои слова девушка менеджер по продажам Семынина Елена махнув рукой на зал, сказала: там вот тренера, пообщайтесь или сегодня можете посетить групповые занятия, махнув рукой на дверь прямо...Я стою в раздумьях, с чего начать, и говорю: Даже не знаю...на что Елена отвечает: А кто должен знать! Настроение после такого "приятного" общения было на нуле...Не став искать тренеров по всему залу, я пошла на групповое занятие...отмечу, что Первова Ксения провела занятие на отлично) Поделилась с мужем впечатлениями, после чего он связался с Натальей(старшим менеджером), и попросил объяснить такое хамское отношение к клиентам...Мне позвонила Елена, и спросила, чем я недовольна осталась, я напомнила нашу с ней столь короткую беседу, и объяснила, что так с клиентами не общаются, на что услышала: Так вы сами не знаете зачем пришли в фитнес-клуб!

Прошу руководство принять меры в отношении данного сотрудника, мне не понятно такое отношение к клиентам

Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания мы приняли во внимание. Надеемся,что Вам в дальнейшем будет приятно заниматься в нашем клубе.