Фитнес Фан

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 5 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Хотела давно написать отзыв о данном зале. Я не фейк, живой человек, никто не подкупал, как тут ниже писалось)

Ходила в него около года, несколько месяцев назад, в связи с переездом, перестала ходить. Впечатления остались только хорошие, хотелось бы вернуться.

Персонал это отдельная тема:

А) девушки-администраторы, просто феи, всегда! улыбаются,...

Персонал это отдельная тема:

А) девушки-администраторы, просто феи, всегда! улыбаются, карты и ключики от шкафчиков не кидают; по телефону общаются не менее вежливо

Б) инструктора отличные, есть некоторые да, которые ну слишком явно свою неприязнь к тебе проявляют, но я старалась просто не обращать внимания; мне всегда протягивали руку помощи, когда мне она была необходима; свои "персоналки" никто не навязывал

В) клининговая служба тоже на уровне, с некоторыми даже здоровались)

Г) услугами фитнес-бара не пользовалась никогда, но там тоже всё прекрасно (только когда там девушки работают правда, но это тоже такой момент, ты просто мимо можешь пройти, поздороваться или нет и всё)

Ставлю твёрдую пять, желаю процветания, увеличения потока клиентов, и расширения хотя бы до 2-3 клубов в Екатеринбурге! (ваши конкуренты Я-Фитнес второй уже открывают)