Фитнес Фан

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Дарья,благодарим Вас за отзыв!Рады стараться и делать клуб еще лучше!Отличных тренировок Вам!

Купил абонемент в фитнес фан, интересны силовые тренажеры, зал отлично оборудован, о тренерском составе ничего сказать не могу, познакомиться пока не успел, так как сам себе инструктор, но внешнее и техническое устройство порадовали, раздевалки отличные, а сауна в раздевалке это вообще шик... Отличный зал рекомендую.

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Отличных тренировок!

Добрый день! Огромная просьба поменяйте уже лампы в солярии!!!! Старые лампы это огромный вред коже,поберегите своих клиентов! Не думаю,что такой популярный зал как Ваш не может себе это позволить! Пользуясь случаем отмечу,что в зале работают чудесные люди,спасибо за такую команду!

Добрый день!У ламп есть часы выработки,пока они свое еще не отработали.Систематически снимаются показатели счетчика.
    Благодарим Вас за доброжелательный отзыв.Отличных тренировок!

Мало того, что клуб убогий, соотношение цена-качество страдает... для меня было только 2 плюса - расположение и наличие моего любимого тренажёра степпера... спустя 3 года после моего последнего визита очень не приятно получать подобные сообщения от СОТРУДНИКОВ клуба!!! Тут не воспитанный персонал и кстати зумбу не рекомендую!!!

Сходил на пробную тренировку, оценить зал и посмотреть, стоит ли ходить в фитнес фан. Зал очень понравился, тренажеры в хорошем состоянии, есть всё что нужно для тяжелой атлетики. Особенно понравилась сауна в раздевалке, впервые попробовал попариться в инфракрасной сауне, очень приятная штука после тренировки.

Виктория,благодарим Вас за отзыв!Мы рады,что Вам понравилось у нас.Отличных тренировок!