• Екатеринбург, Малышева, 53 — 4 этаж
  • Библиотека Белинского 360 м

Отличный фитнес-клуб в среднем ценовом сегменте. Посещать начал в ноябре прошлого года, и на данный момент могу отметить следующие положительные моменты:

- Отличные тренажеры американского и европейского производства (в отличии от китайских и российских аналогов, которые представлены в сетевых клубов)

- Невысокая загруженность зала и наличие...

- Невысокая загруженность зала и наличие свободного места (даже в час пик заниматься вполне комфортно, поскольку размер зала и большое количество инвентаря это позволяют)

- Вежливые и подкованные менеджеры на ресепшн, которые всегда предоставляют компетентную информацию по услугам и реагируют на обращения

- Удобное местоположение

- Постоянные акции и предложения, позволяющие неплохо сэкономить, а также высокий уровень клиентоориентированности

Из минусов хотелось бы отметить:

- Уставшие душевые, которым не помешал бы косметический ремонт

- Небольшой перечень групповых программ (особенно для мужчин, выбирать практически не из чего)

Резюмирую вышесказанное, хочу сказать, что по соотношению цены/качества клуб весьма достойный, особенно если подправят небольшие косяки и будут поддерживать текущий уровень сервиса, то скорее всего задержусь здесь надолго

Большое спасибо за ваш отзыв, будем стараться держать уровень и исправлять обозначенные вами недостатки.