Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Фитнес центр привлек меня тем, что там очень много направлений, абонемент 2500 в месяц с неограниченным количеством посещений, так же есть просторные раздевалки с душем, и особенно понравился администратор.

Я выбрала для первого посещения аэробное занятие "интервал" и сразу скажу, мне не понравилось. Тренер минимально показывала, что делать, она не объясняла как правельно, только ходила и подгоняла всех, причем очень грубо, еще она плохо себя чувствовала и похоже ей пора на больничный, потому что она ходила по залу и постоянно кашляла. Я могла бы точно так же вести занятие, и думаю либо у нее совершенно нет желания, либо нет никакого таланта к преподаванию. Я пришла заниматься в танцевальных тапочках т.к. у меня пока нет другой обуви, она подошла ко мне и сказала, что в следующий раз так не пустит, по моему это совершенно не корректно. У нее уровень школьного физрука, хотя к детям лучше ее не подпускать.
Я считаю, что к каждому клиенту должен быть индивидуальный подход, несмотря на то, что занятие групповое, я вижу хорошего тренера позитивным, полным энергии и внимательным. Администратор посоветовал мне ходить на зумбу т.к. там тренер более позитивный. Я все таки приобрела клубную карту. Думаю, что мне понравятся другие направления. На интервал больше не пойду и не кому не советую.