Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Посещаю уже в новом помещении этот зал с момента открытия. Впечатления только положительные - посещаю как тренажерку, так и групповые занятия.
Если говорить о тренажерке - ни разу не сталкивалась с проблемой нехватки дорожек, хотя хожу в пиковое время - вечером после работы. Думаю связано с тем, что в Антее по сравнению с прошлым помещением количество дорожек увеличилось. Тренера тренажерного зала на редкость приятные и доброжелательные (отдельно хочу отметить Евгения Вайста - он прям душа тренажерки).
По групповым - все занятия, на которых была, оставили приятное впечатление: Денс Микс у Ирины (не оставит равнодушным ни одну девушку, даже если совсем деревянная, затанцуете еще как)))), Йога у Натальи, Алексея и Юлии (у каждого свой подход, по-своему прекрасный), Сальса с Армандо (всегда выхожу с хорошим настроением), Зумба с Еленой (хотя очень своеобразный подход, но на мой взгляд эффективный).

Душ и туалет чистые всегда, всё новое, никаких проблем с парковкой ни разу не испытывала. В общем 100% рекомендую :)