Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В этот зал я ходила 3 месяца и выводы сделаны.
Когда клуб только открылся в Антее и я только пришла- абонементы стоили по 6000 за 3 месяца. Хорошая цена для центра!
Но спустя 3 месяца, если покупать одному, цена 7800. Вроде для центра и ничего, но все равно немного грустно.
Зал круглосуточный и это, конечно, очень круто! Особенно тем, у кого еть...

В этот зал я ходила 3 месяца и выводы сделаны.
Зал круглосуточный и это, конечно, очень круто! Особенно тем, у кого еть машина.
Раздевалки выше всяких похвал! В душевых всегда чисто.
Тренажеры рабочие, есть на разные группы мышц (тут найдут себе тренажеры и новички и опытные ребята).
Радует кардио-зона. Очень большая и разнообразная. Всегда находился свободный тренажер.
Всегда чисто и гантели лежат на своих местах. Культура на высоком уровне, а отсутствие кулеров только плюс-никаких стаканчиков по всему залу.
Ключики в виде браслетов на руку-огонь!!! Такой не потеряется и не мешает.
В целом зал очень хорош. Даже за такие деньги. Так что если вам важно что бы тренажерка была в центре-идите сюда.
Для меня, увы, за такие деньги он становится посредственным залом. Выберу тот, что поближе.
Ну а фитнес.ру желаю процветания и совершенствования - есть куда :)

• Действительно, огромный плюс, что нет кулеров. Ага! Во время тренировок пить совсем не хочется.
    Это называется "жлобство".

• хочется пить-можно купить воду в бутылке, а с бесплатными стаканчиками и водой начинается хламовник в зале, так что все правильно..
    сейчас в другой тренажерке-там тоже без стаканчиков.

• В нормальных тренажерках возле кулера всегда стоит корзина для мусора. Попил-выбросил стаканчик. Ни разу хлама не наблюдала. А таскать с собой на каждую треню полотенца (которых тут не дают), всю форму, да еще и бутылки с водой...не натаскаешься.