Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Кто-то придумал, кто-то сделал, но на все ли 100%?
Все, наверное, помнят, когда данный зал был в другом месте? А если не помнят, то я Вам хочу, а может быть должна рассказать: когда-то месяцев эдак пять или шесть (точно не помню, врать не люблю) данное спортивное заведение находилось на улице Горького. И вот в одно прекрасное утро, нам как людям-спортсменам-тем, кто следит за своим телом сказали: что зал больше не будет работать по этому адресу.
Продлив свой абонемент вчера, ты, я вам честно скажу – очень удивишься тому факту, что завтра не сможешь им воспользоваться. Но это в принципе было и было и прошло, но осадочек то остался.
И вот тот самый день, когда новый зал так сказать открыт, когда, кажется что раздевалка стала больше, зал шире, а оборудование лучше…но самое главное, что это, кажется!
Пахнет в зале также резиновыми подстилками, девочки на входе, все также не приветливы, да! и самое основное в этом что? – вы правы сейчас, если подумаете об увеличении ценника! И! еще хочу обратить Ваше внимание, это мне так сказать давно не дает покоя: кроссфит не входит в стоимость абонемент! Чего??? Зачем тогда мне приобретать карту, что бы ЕЩЕ платить и за то направление, куда я хочу ходить?
В общем зал на три балла, за не включенность кросса в карту – минус 0,5, а за то, что НЕ можете завести нормальное расписание еще -0,5!
Есть куда расти! Ведь стены могли остаться прежними…..

Добавлю p.s. в завершении: всё-таки когда фитнес центр дает такое направление (да простит меня сейчас руководство), такое направление как кроссфит, то наверное нужно подумать о полном оборудовании? Где - где оно? Где эти: кольца, канат, гребля?
Всё-таки есть куда расти!

Р
На дверях зала пишется расписание на день со всеми изменениями для Вашего удобства.
Занятия в зоне кроссфита включены в стоимость клубной карты, оплата 100 рублей за занятие в группе с сертифицированным тренером.
Новое оборудование заказано для всех направлений, поэтому ждём Вас на наших тренировках и благодарим за отзыв!

• Уважаемая Ttshka@! Переезд клуба был вынужденной мерой (продажа здания) в качестве компенсации Вам были предложены заморозка клубной карты до официального открытия клуба и один месяц бесплатного посещения нашего фитнес-клуба. В холле нашего клуба всегда есть большое полное расписание групповых занятий -
    Р