Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Пришло ко мне осознание того, что ходить на фитнес утром лучше, поэтому выбрала данный клуб, за его круглосуточную работу. Честно, я не могу сказать, что это самое лучшее место! Здесь я нашла очень много недостатков! Устраивает только то, что можно приехать к 6 утра, позаниматься, и вечер остается свободным!
Подробнее о зале.
Выходишь с лифта и попадаешь на рецепцию. Есть бахилы, но никто их не одевает, поэтому в раздевалке грязный пол. Есть гардероб. Стойка администратора постоянно завалена прейскурантами, которые просто лежат, мешаются и ничем не закреплены.
Так как кулера нет, воду надо покупать на рецепции. Маленькая бутылка стоит 20 руб, также можно арендовать банное полотенце за 40 рублей. Бесплатно полотенец не выдают.
Получаешь ключ и идешь в раздевалку. Шкафчики преимущественно маленькие, вещалки есть. Скамейки обычные жесткие, деревянные. Фены еле живые. В туалете чисто и убрано.
Душевая была для меня неожиданностью - в ней нет перегородок!!! С утра вода холодная, приходиться ее пропускать минут 10, чтобы пошла горячая.
Тренажерный зал большой, оснащённый, но некоторые тренажеры требуют ремонта! В кардио зоне тесновато и дорожки, эллипсы, близко наставлено друг к другу. Некоторые дорожки упираются в стену так, что если, например, у тебя развяжется шнурок, на который ты (не дай бог!!) встанешь во время бега, то по стене тебя однозначно размажет... Прошу администрацию клуба обратить на это внимание!!!
Удобных ковриков, чтобы покачать пресс, в зале маловато! Зеркал тоже мало! Для контроля правильности выполнения упражнений их должно быть однозначно больше!
Еще смущает, что тренажёры используются без полотенец, от этого на открытых участках кожи у меня полезли прыщи! В зал ходит много молодежи, которых за собой ничего не убирают(!!) от этого во всех углах постоянно много бесхозных бутылок...
В общем, если вы идете за комфортом, то точно Вам не сюда! Днем припарковаться негде, грязно, народу много! Если вам без разницы где заниматься и вы нацелены только на результат, то зал вам однозначно подойдет!