Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Добрый день. Приобрела абонемент в fitness 24 на три месяца. Тренажёрный зал выбирала по нескольким критериям:
1 - часы работы
2 - утром занятия йогой
3 - кроссфит в вечернее время.
По порядку 1 часы работы идеально!) очень порадовало.
2 йогой никогда не занималась, не считая пару раз дома по видео. в расписание указано 3 раза в неделю с утра,что очень порадовало. Желание и стремление осваивать это направление пропало в первое занятие.
Пол очень грязный, вроде утро... Дб чисто.. А тк делаешь разные ассаны, хоть и на коврике грязь не очень приятно... в группе было человек 5 от силы. Примерно одного возраста 25-30 лет. Преподавал Алексей.... Обстановка соответствующая, гармонично. Но!!! Это йога или утренняя растяжка??? 😓 таким каждый дома сам может заниматься.... пообщалась с девочками.... узнала давно ходят? Есть прогресс??? Ничего нового, никакого прогресса.... ходили они кто-то месяц, кто-то три. Три месяца этой зарядки?! когда на пятом занятии ПОВТОРИЛАСЬ ЗАРЯДКА сама спросила после занятия когда уже ассаны будут? На что ответ.... Сначала покой в голове, и тело само позволит хоть на шпагат сесть. Что??? шок! Конечно очень важно обрести покой... Но мышцы то тянуть надо!! На 7 занятии прошу усложнить тренировку, на что ответ, так а кто сможет выполнить? так а мы зачем к вам ходим, охота было задать вопрос???
Все желание отбили заниматься йогой.
3 - занятия кроссфитом.... Отдельная тема. Прихожу и говорю можно мне сегодня присоединиться к этой группе. Ответ, да конечно, тренер (Имя не помню уже) уже в зале . Я в глаза вашего тренера не видела и знать не знаю как выглядит. Попросила показать.... На что он в синей футболке. Окей.... Захожу в зал... Все тренеры в синем! ОГОНЬ)))) посмотрела на сайте как выглядит, пришла в др. Раз, а он с девочками ля-ля.... подошла, говорю так и так... На что да сейчас приступим.... В итоге 15 минут ждала и на ля-ля смотрела. Плюнула с сама стала заниматься.

На счёт самого зала.... Тренажёры хоть и не мега новые, но всегда чистые. необходимое присутствует. Очередей нет. Персонал улыбается, но на своей волне, если делаешь не верно не подойдут и не подскажут. Дежурный тренер....по идеи есть, но по факту кто он и чем занят?
Пару раз в итоге брала персональные тренировки. Все понравилось. На уровне.
Пойду ли ещё в этот зал? Только если в тренерку!!!