Fitness.ru

Фитнес-центр
  • Малышева, 53 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Скоро будет год как хожу сюда. Замечательное только месторасположения. и все!!! Пришла в зал, когда он работал еще в "Тестовом режиме" - не работали душевые. об этом была предупреждена заранее, тут вопросов нет. Официального открытия еще не было, а в женском туалете в левой кабинке уже был сорван крючок, одни дырки остались. Ну думаю, скоро открытие, устранят. По прошествии года без двух недель, картина не извинилась. Точно так же нет крючка... мелочь, а не приятно, не удобно, куда девать сумочку с телефоном, деньками и ключом от шкафчика??? И вот такая расхлябанность во всем. Вроде бы нормально, но по факту - ни о чем. Тренажеры очень грязные, особенно беговые дорожки, что у стены. Хотела поставить в специальное углубление стакан с водой, а там внутри кем-то прожеванная жвачка и мусор....неприятно, воду ставить туда не стала. Специально потом заглянула в углубление на соседней дорожке - тоже грязь....Фу, мерзко. Закрадывается вопрос: "А их вообще тряпочкой протирают???" Одна беговая дорожка была сломана также с первого дня открытия. и такой она стояла то декабря точно.
Но самое ужасное - нет ни одного кулера для воды. Это просто ЖЛОБСТВО, товарищи. это как вообще?!?!? Народ потеет, а восполнять влагу как? Плюс не дают полотенец. Вот и получается, что идя в зал, ты тащишь не только сумку с формой, но и полотенца, бутылку с водой, по итогу сумочка получается ни фига не легонькая.
Полы тоже грязные, в раздевалке шкафчики налеплены очень тесно, а скамеек для переодевания мало.... В общем, продлевать абонемент я точно не буду. А если знала бы, то и не брала бы вовсе.