Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 280 м

Fitnessimo это первый клуб, где я начала стабильно заниматься. Человеку с лишним весом достаточно трудно прижиться в спортзале, ибо не все получается, да и комплексы никуда не денешь. Но в F-o такая доброжелательная атмосфера, что не растаять невозможно. За два месяца работы клуба все стали как родные.

В тренажерном зале все максимально комфортно,...

В тренажерном зале все максимально комфортно, очереди на тренажеры нет даже "часы пик". В зале всегда присутствует дежурный тренер, который подскажет, подстрахует, даст совет.

Проект "Я меняю тело" это отдельная песня)! За март потеряно 9(!) килограммов. И с уверенностью могу сказать, что с пицце-булками покончено, ибо потерять такой результат мне уже жаль.

Если резюмировать все вышесказанное, то Fitnessimo меняет жизнь к лучшему. А ведь это и есть главная задача фитнес-клуба.

Любовь, спасибо большое за добрый слова. Мы радуемся вместе с Вами вашим потрясающим результатам. И очень гордимся, что именно наш клуб помогает Вам в достижении вашей цели!