Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 280 м

Ходила на пробное аэробное занятие в начале июня.
Сам клуб вполне ничего, всё новенькое. Хорошая раздевалка, душевая - для меня это важно. Зал, конечно, маловат для занятий, но что сделать. В тренажерке много всего, но мне это неинтересно, поэтому особо не рассматривала.

Ходила на пробное аэробное занятие в начале июня.
Из минусов - душненько. Было открыто окно, это немного спасало, но не сильно. Даже страшно представить, как занимаются сейчас, когда на улице больше +30.
И самым большим минусом было само занятие... Я человек в фитнесе далеко не новый, поэтому требования у меня высокие, мягко говоря. Скажу честно, это было не цельное занятие с какой-то внятной хореографией, а просто набор шагов. В силовой части также набор упражнений в совершенно нелогичной последовательности и с нелепым количеством подходов. Такое ощущение, что инструктор не понимает, что она делает. Предполагаю даже, что без сертификата об обучении (есть признаки).
В общем, мне категорически не понравилось. Даже не знаю, стала бы я к вам ходить, если бы были абонементы на 4 и 8 занятий (клубная система мне абсолютно неинтересна).
Итог: за сам клуб 4, за занятие 0.

• Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем клубе. В любом случае спасибо за Ваш отзыв. Примем во внимание Ваши замечания и обязательно проведем работу с сотрудниками с целью улучшения качества тренировок!!! Будем рады видеть вновь Вас в нашем клубе!

• Негативное впечатление о занятии, а не о клубе.
    И я сделала общие замечания. А чтобы исправить что-либо, надо знать, что конкретно исправлять, не так ли? Как ни жаль, но вы не сможете оперативно обучить тренера и "внедрить" ей опыт работы. Удивляюсь еще, как клиенты "потребляют" такой непрофессионализм...

• Вы не могли бы написать название тренировки, на которой вы были, или имя тренера. Так как все наши тренера квалифицированные и с опытом работы, нас очень беспокоит ваше негативное впечатление о тренировке.

• Могла бы. Только думаю, что в общем доступе это делать не нужно.
    Насчет квалификации, извините, сомневаюсь. На след.день после занятия посмотрела на сайте информацию про тренеров. Начать с того, что с трудом узнала в фото на сайте девочку, у которой была. Она либо поменяла цвет волос, что узнать трудно, либо это вообще была не она была, а сестра (допускаю) или вообще похожая девушка. Фото бы обновлять периодически, так, для профилактики )) Спросите почему на след. день? Всё просто - в расписании не было указано, кто инструктор, поэтому заранее посмотреть нереально.
    Ну и ни слова об обучении, повышении квалификации и участии в конвенциях. Это вообще швах.
    Напишите мне в личку, если не трудно, расскажу подробнее.

• ну где же вы?

• 😂😂😂😂написали?