Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Бесконечная любовь к этому фитнес-центру! Еще ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Пришла на день открытых дверей и вернулась уже за приобретением абонемента. Большой плюс в том, что в его стоимость входит посещение всех тренировок в любом количестве! В любом другом месте в Парковом районе ничего подобного нет.
Все работники клуба - ну просто замечательные люди! Администраторы всегда в курсе всего, все подскажут, да и вообще очень внимательные и улыбчивые. К тренерам тоже можно обратиться за помощью, если вдруг возникли сложности в выполнении упражнений. На все групповые занятия не удалось пока сходить, но те, что я успела посетить, мне безумно понравились.
Раздевалка (там даже есть фен!) и душевые хорошие, есть сауна и солярий. Многие жалуются на отсутствие кондиционера и душноту, но я бываю обычно в вечернее время, поэтому не могу подтвердить этот факт. С открытым окном это спокойно переносится.
Вода и стаканчики всегда есть! Никаких очередей в тренажерном зале, а с летом там вообще не очень много народу. Также забыла отметить, что в самом фитнес-центре очень уютно!
Всего лишь парочка мааааленьких мелочей меня расстроили за все это время: шкафчики в раздевалке иногда могут при открывании ударить (это касается только высоких и невнимательных людей), ну, и недостаточно бодрая музыка (либо вообще ее отсутствие) в тренажерном зале.
Очень хочется пожелать Вам дальнейшего процветания, побольше новых клиентов и разнообразных тренировок и мероприятий! Вы лучшие :)