Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Ну наконец то добралась!🙈Здравствуйте,хожу в этот клуб 2-а месяца! С каждым днем люблю спорт все больше и больше!Девочки на ресепшене всегда приветливые, аккуратные, всегда встречают и провожают с улыбкой.Перед входом лежат чистые бахилы, которые рекомендуется одеть при входе в клуб.В помещении очень уютно и удобно! Зал чистенький,новые тренажеры,при чем постоянно докупаются,кулер с водой,много зеркал! Раздевалки достаточно удобные: есть хорошие, вместительные шкафчики для одежды, тут же душ,фен,всегда присутствует горячая вода,работает без перебоев,турбо солярий в женской раздевалке уже присутствует,пообещали подключить со дня на день,что не может не радовать! 😜Приветливый персонал отзывчивые тренера,я лично занимаюсь с Ферузочкой! Замечательный тренер !!! Хоть и девушка,а слабины не даст)!👍Поставила мне систему питания!Результат за 2-а месяца -5 кг!!! Теперь оттачиваем рельеф :-р! Что говорит о грамотной работе Ферузочки! Для деток есть кикбоксинг! Вожу сына) бегом бежит))! В общем мне все нравится!!!Процветания вам кроши 💋💋💋

Екатерина, спасибо Вам за теплые слова!!! Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш клуб!!! Продуктивных Вам тренировок!!!)))