Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Доброго времени суток, уважаемые!
Вероятнее всего вы читаете комментарии, делая выбор в пользу того или иного фитнес-клуба. Хочется рассказать вам свою историю клубной карты в данном фитнес-клубе. Она не такая позитивная как остальные.☹
Началась моя история легко и просто. Позвонили, предложили карту по акции, пришла с другом, оба приобрели карту на 3 месяца. Так же приобрели персональные тренировки. К тренерам претензий нет.
Сам зал тренажерный, кстати, небольшой, в час пик приходится ожидать очередь на тренажеры, приходится себя развлекать. Иллюзию масштабности создают зеркала.
Так вот ходили, занимались, как вдруг я вынуждена была отказаться от последнего месяца абонемента по уважительной причине. Написала заявление (причем за месяц от отказа), его приняли и сказали, что в течении 15 дней его рассмотрят и дадут ответ. Зная как обычно их закидывают в далекий ящик, я ходила и каждую тренировку напоминала про мое заявление. Меня кормили обещаниями, мол все будет в течении 15 дней. Вот день икс, вечер 15 дня от заявления, мне не звонят, не пишут. Благо у меня в этот день тренировка была. Придя сразу задала вопрос, что с моим заявлением сегодня 15 день, мне ни ответа ни привета. Девушка пообещала решить вопрос. Я ушла заниматься. Закончив, мне девушка на ресепшене сообщает, что за неиспользованный месяц мне вернут 317 рублей. При условии, что я приобретала карту на 3 месяца за 7650 рублей. Я была мягко говоря очень удивлена этой космической математике. Сама девушка мне объяснить не смогла почему так. Директора я не дождалась. Пообещали очередной раз позвонить. Договорились даже о дне, когда ждать мне звонок. Но чуда не произошло. МНЕ ОПЯТЬ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!
Итог такой, что я просто перевела свой месяц другу на абонемент.
Я считаю, что если вы позиционируете себя как хороший фитнес-клуб, то и решать подобные вопросы надо хорошо, а ни как вы! Сначала игнор, а потом какие-то цифры непонятные, которые объяснить не смогли и не захотели. Все любят получать деньги, а вот отдавать почему то их никто не хочет.
Так что к приобретению многомесячной карты относитесь внимательно. Заболеете, забеременеете, переедите и/или другое, деньги вам не вернут, а если и вернут, то в размере 317 рублей.