Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м
Sergeysimin написал 2 отзыва об этом месте

За полгода(куплен годовой абонемент) можно подвести такой итог:
Из плюсов:
-Лично мне близко к дому.
-Не очень высокие цены на абонементы.
Из минусов:
-Не выдали до сих пор нормальные клубные карты,нужно на входе называть фамилию.
-Неудобные шкафчики.
-В раздевалке между помещением со шкафчиками и душевой нет никакого разграничения. Если кто-то моется, в раздевалке нереальная духота,зайти невозможно. Система вентиляции видимо не работает.
-Мало тренажеров, нередко приходится ждать своей очереди.
-Тренажеры подчас сломаны. У одной беговой дорожки отпала сзади пластиковая вставка, тренажер Смита ломался несколько раз, тренажер для пресса также нередко сломан.
-Маленькое помещение.
-Отдельные представители персонала весьма хамовиты.
-Тренера, которые не в состоянии найти время в непопулярные часы для тренировки. Знаете не очень радует, когда толпа массивных тренеров с дикими вздохами, ахами и разговорами на весь зал занимает половину тренажеров. Тренироваться становится невозможно.
-Особое внимание тренеру Константину. Когда он тренируется, стоны как в фильмах известного содержания на весь зал. Абсолютно спокойно может встать между вами и зеркалом, когда вы выполняете упражнение, чтобы полюбоваться собой прекрасным.
-В зале отсутствуют атлетические пояса. Можно было бы и обеспечить клиентов хотя бы 3-5, как подобает достойному фитнес-центру. Хотя нет, 1 пояс есть,но его все время занимают тренера.
В общем, пока что впечатления в основном отрицательные. Очень бы хотелось,чтобы администрация обратила на эти недочеты свое внимание.

• Уважаемый клиент тренажёрного зала, прошу подойти ко мне (тот самый Константин) для решения вопроса касательно "Абсолютно спокойно может встать между вами и зеркалом, когда вы выполняете упражнение, чтобы полюбоваться собой прекрасным"
    Если Вы столь резки и не правдивы в выражениях, будьте любезны привести пример когда я так сделал в отношении Вас. Это первый момент.
    Во-вторых, тренера занимаются до строго определённого руководством времени.
    В- третьих - Если Вас возмущают "вздохи-ахи" как в известных всем фильмах, то у Вас наверное извращённое понимание об этих делах в целом. Мы все люди, кто-то тренируется очень тяжело, поскольку хотят добиться результатов, а кто-то приходит в зал и даже не потеет. Поэтому прежде чем переходить на личности и писать свой комментарий относительно меня - соизвольте подойти ко мне и обозначить свою позицию как клиента и посетителя тренажёрного зала!

• Нда, отзыв двоякий.
    Не соглашусь с:
    - "Тренажеры подчас сломаны" - за всё время видел 2 сломанных тренажера, хотя хожу по 3 раза в неделю;
    - "Отдельные представители персонала весьма хамовиты" - это вообще редкостная глупость. Персонал отличный, молодцы, везде бы таких!;
    - "Тренера, которые не в состоянии найти время в непопулярные часы для тренировки" - тоже глупость, я вообще ни разу не видел, чтобы они тренировались))) (хожу всегда после 7 вечера)! Они только ходят советы раздают (в хорошем плане и за денежку, конечно, хотя иногда можно было бы и мимоходом кому-нибудь подсказать, т.к. некоторые посетители вообще опасно упражнения для своего здоровья делают! ;)) ;
    - "Особое внимание тренеру Константину. Когда он тренируется, стоны как в фильмах известного содержания на весь зал" - я тоже иногда "покрикиваю". А как Шарапова "стонет" люди вообще ходят за денюжку смотреть! Так что наслаждайтесь! ;)
    Ну, а в остальном есть доля, а где-то и не маленькая доля, правды.
    По поводу шкафчиков и размера зала - соглашусь, НО! Когда покупали абонементы, я уверен, Вам это всё показывали, как и мне.

По персоналу вообще претензий нет! Единственное мелкотня было как-то ни раз бегала по залам, мне это не понятно: нарушение ТБ, да и как-то не статусно. Но вроде больше такого нет.

• ахаха угарно)))