Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Занимаюсь в этом фитнес-центре уже несколько месяцев, в целом, мне все нравится. Приветливый персонал, всегда чисто, есть парковка для машин, сауна, солярий, кулер с водой и куча групповых программ а так же есть секция для детей, все тренажеры в исправном состоянии. Отдельно хочется сказать спасибо тренерам. Никто и никогда не отказывал в помощи, если что-то делаешь не так подойдут и покажут как правильно.
Хожу как и большинство после работы, и как некоторые пишут в очереди не стою чтоб позаниматься.
Когда возникла необходимость приостановить абонимент, приехала написала заявление на необходимое колличество дней и все! Никаких денег платить не нужно как в других фитнес-центрах.
Эмоции только положительные от посещения, буду и дальше продолжать ходить!! Спасибо вам за вашу работу!