Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Мне все нравилось, кроме шкафчиков, пока я не вкусила соль недорогих абонементов. Вечерние групповые занятия просто переполнены! все занимаются друг на дружке. пока на улице холодно - окно не открыть, дышать нечем. на йогу не хожу уже давно потому что последние два раза там был просто йогинь в два слоя. Призываю НЕ покупать абонементы с расчётом ходить на групповые занятия после работы (как у многих белых людей на 18.00, 19.00 и 20.00), ибо вы разочаруетесь. И кстати, с таким аншлагом тренажеры тоже, разумеется, заняты, и самое ужасное - нет свободных шкафчиков! угадайте, где придется оставлять вещи?
Если хотите групповые занятия - идите лучше на платные проекты групповые - людей там мало и, к слову, тренер просто обалденная! (т.к. все же уже купили абики и не хотят ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить).
По поводу каких-либо решений на счет перегруза групп уже были обращения к администраторам. но ничего не меняется. Вместо этого в интернете появляется все больше рекламы. Залы не резиновые, а тренировок больше тоже не становиться.
Тренеры групповых занятий конечно очень хорошие, профессионалы своего дела, но уверена, они тоже стреляются, что приходится облизывать зеркало, чтобы все желающие позаниматься вошли в зал.
Про полотенца - их нет. но вцелом меня не парит с собой носить, учитывая цену абонимента. Просто администрация постоянно обещает), а их все нет))
такие слова возмущения.