Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Всем Добрый День! Читаю отзывы и категорически не согласна, в целом картина не такая уж и печальная,как пишут. Я занимаюсь уже год в этом клубе и скажу, что тут здорово! Все устраивает, тренажерный зал в хорошем состоянии, не знаю что там другим не понравилось, на мой взгляд все превосходно работает (если что то ломается, то проблему решают быстро). Много хороших тренажёров. Весь персонал, начиная от тренеров и заканчивая девушками на рецепции, очень доброжелательный. Работа тренеров достойна уважения - грамотные специалисты, у которых не шаблонное мышление, а индивидуальный подход к каждому кто занимается в зале. Когда я пришла в Fitnessimo, я весила 125 кг! Благодаря моему замечательному персональному тренеру Ферузе, проекту "Я меняю тело" и самому фитнес центру я сбросила 30 кг! Одна, без тренировок и поддержки,я бы просто не смогла!!! Они могут смотивировать! И я не останавливаюсь на достигнутом!

Каждая тренировка и посещение доставляет мне удовольствие и положительные эмоции. Помещения фитнес-клуба чистые, ремонт хороший, прекрасная атмосфера, где каждый занимается общим делом.

Ребята, спасибо всем! Вы крутые! Желаю Вам процветания и хороших клиентов!

В общем цена и качество соответствуют! Поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

• Да да, особенно, эллипсоид, который сложил лапки и беговая Дорожка, которая скрипит кряхтит и стучит под тобой как ржавые качели, на ней страшно неловко бегать, кажешься себе огромным слоном))))) это к тому что все в отличном состоянии. А то что Вы так похудели- это Ваша личная заслуга впервую очередь, Ваша железная воля Вы молодец!