Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Тренировки в группах у Ирины Пшеничной очень эффективные. Результат и хорошее настроение обеспечены! Сможете делать даже то, что, как вам кажется, не можете. За 2 месяца на проекте "Я меня тело" ушло 10 кг, жить стало легче, в прямом смысле этого слова! Если действительно хотите сбросить вес и получить заряд положительных эмоций, Ирина в этом поможет!

С уважением, Fitnessimo

• Елиз­авет­а Федя­кова,благодарим вас за отзыв. Мы очень рады,что наши занятия доставляют Вам удовольствие и желаемый результат. Желаем Вам с хороших результатов.
    С уважением, Fitnessimo