Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Добрый день!
Хожу с января 2016 по системе все включено. В центре айнгара- йога цену подняли на 40 процентов, увидела фитнес-центр Фитнессимо прямо рядом с домом и решила попробовать. Просто замечательно!
Все новое, возможность заниматься с 7 утра до 23 вечера. Не напрягаясь хожу 2-3 раза в неделю, 4 кг как не бывало! Отличный тренер по Зумбе - всегда жизнерадостная и позитивная, замечательный тренер по йоге - Елена, жаль что вечером перестала вести занятия! После в тренажерку и сауну.... и весь вечер на позитиве!!!
Атмосфера домашняя, доброжелательная! Отличная раздевалка с сауной и душем! Шкафчики конечно упущение дизайнера, ну видимо двоечник, про головы потенциальных клиентов не думал!
Ввели карточки по просьбе недовольных товарищей, я так понимаю, которые не могут фамилию сказать. На мой взгляд, карточек в сумке и так 100 штук, так как у всех карточный Бум, а здесь друг друга все знают в лицо. Сейчас зато то карточку забудешь, то потеряешь, то найти не можешь... Но зато товарищи довольны - видимо по ночам любуются на карточку с логотипом Фитниссимо....и от этого приобретают спортивную форму)))) По мне дак лучше бы тренажерчик добавили для внутренний поверхности бедра и области галифе...чем карточки))) А в остальном все замечательно! Спасибо! А недостатки всегда можно найти, но по сравнению с достоинствами они очень ничтожны...
С уважением, Юлия!

С уважением,Fitnessimo

• хорош уже заказные отзывы писать-1 отзыв и положительный весь в комплиментах -100% заказной отзыв

• Приветик, Андрюш! Хорош придумывать! Мужчина с бурной фантазией))) Звони - проконтролируешь мои регулярные тренировки, с января как начала ходить, так и балдею до сих пор. Вот тебе мой тел. +7 90438 31530 Зво ни, чтоб иллюзий не было)))) С уважением, Юлия!

• julia,огромное спасибо за обратную связь.Очень приятно читать хорошие отзывы о нашем персонале и дружелюбной атмосфере. В свою очередь мы будем стараться обеспечивать для вас приятное время провождение в нашем клубе.
    С уважением,Fitnessimo