Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 280 м

Очень удобное расположение, наверное это единственный их плюс.
Наше знакомство началось не с очень любезного общения с "Екатериной"
Я задавал простые вопросы ( есть ли те или иные тренажеры )на которые она дать ответ толком не смогла.

Очень удобное расположение, наверное это единственный их плюс.
Наше знакомство началось не с очень любезного общения с "Екатериной"
Почти во всех залах есть гостевое посещение (бесплатное) посмотреть зал, позаниматься понять нравится или нет, здесь же оно платное.
Дежурного тренера-нет, то есть, если делаешь, что то не правильно никто не подскажет, а если уж подстраховать или если придавит штангой некому помочь.
Занятие с персональным тренером стоит 950 ( что дороже, даже по сравнению с большими фитнес клубами)
Сам по себе зал маленький, тренажёров мало и далеко не все, даже стандартные.
Написано в описание широкая кардио зона, видимо это 2 беговые дорожки и пару элепсоидов.
Повторюсь, единственный плюс, который я смог здесь увидеть, это удачное расположение в парковом микро районе.

• betrabetrabetrabetra, Спасибо Вам за отзыв!
    Возможно администратор не правильно Вас поняла: наш клуб предоставляет бесплатный гостевой визит для тех, кто хочет ознакомиться с клубом перед приобретением клубной карты; так же у нас есть платное разовое посещение для тех, кто не приобретает клубную карту.
    Работу с администратором мы провели и впредь таких ошибок не повторится.

Что касается стоимости занятий с персональным тренером: мы считаем, что цена зависит не от величины фитнес-центра, а от качества предоставляемой услуги, от профессионализма тренера. А наши тренера – настоящие профессионалы.

Ваше мнение по поводу нашего тренажерного зала субъективно. Наш клуб вы не видели, но так уверенно судите о наличии тренажеров: каких именно стандартных тренажеров у нас нет?
    Мы не стоим на месте и на данный момент в нашем фитнес центре произошли приятные изменения – мы расширили и перенесли кардиозону, добавили оборудование в тренажерный зал. Поэтому предлагаем Вам всё таки посетить наш фитнес центр, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и мы уверенны, Вы измените мнение о нас.