Fitnessimo

Фитнес-центр
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • пл. Обороны 130 м

Сегодня был день пробных занятий. Записалась на зумбу. Мало того, что ждали когда начнется тренировка 20 мин от указанного времени! К тому же инструктор оказался не профессионалом и вел тренировку, как будет то только что её передумал !! Обманули, что будет лотерея!!! Никакой клиентоориентированности!!!!
Шкафы в раздевалке маленькие, очень душно!!!
В целом впечатление от клуба негативное.

• Спасибо большое за замечание. Мы попытаемся учесть и проанализировать данную ситуацию....
    Что такое зумба?
    Главная идея зумба – это не тренировка и не школа танцев: это вечеринка в стиле зумба. Бодрящая, эффектная, простая для разучивания (да еще сжигающая калории =)) танцевальная фитнес-тренировка под страстную и необыкновенно энергичную латиноамериканскую и европейскую музыку!

Идея зумбы зародилась в 90-е годы. Основателем ее является хореограф и талантливый фитнес-тренер Альберто (Бето) Перез, родом он из Колумбии. Родилась зумба поистине удивительным образом. Однажды, придя на занятие в зал (он преподавал аэробику), Альберто понял, что забыл взять заготовленные для занятия аудиозаписи, и схватил первую попавшуюся кассету из машины. А на кассете оказались собраны самые любимые его композиции – это необыкновенно зажигательные латинские ритмы: salsa, meringue, ламбада. Он импровизировал целое занятие под такую нетрадиционно аэробную музыку. И это занятие прошло на «ура», оно очень понравилось как занимающимся, так и самому Бето. Так у него родилась идея тренировки-вечеринки, полная импровизация под прекрасную музыку.

Светлана лицензированный зумба инструктор. И мы получили много положительных отзывов о ее тренировках

Если вам не пришелся по душе данный тренер, вы вправе выбрать другого.
    А можете сами попробовать себя в качестве инструктора. Мы с удовольствием потанцуем вместе с вами!
    Основные качества, которыми должен обладать инструктор это :
    поднимать настроение, заряжать позитивом и энергией окружающих людей.