FitStore.ru

Магазин спортивного питания
  • Закрыто до 09:00

Специальная акция, для Вас, наши любимые клиенты!
При покупке от 5000 рублей, в подарок Вы получаете замечательный шейкер от Ultimate Nutrition!
Заказ можно оформить на сайте fitstore.ru

Реклама: ООО "Пауэр96.ру" ИНН/КПП: 6658444790/665801001 ОГРН: 1136658035766 ОКВЭД: 52.61.2

• Оценки

самый любимый магазин спортпита, всегда все необходимое в наличии по доступной цене и быстрая доставка, вежливые менеджеры и курьеры.

Магазин отличный! И выбор хороший, и цены. А главное продавцы всегда готовы подсказать и посоветовать. Прям так держать 💪

Отличный магазин! Цены, по-моему, самые лучшие в городе! Консультант (девушка) посоветовала попробовать новый вкус протеина, который я обычно покупаю...и хорошо, что я согласилась! Такую вкуснотищу я давно не пробовала! Большое спасибо! Когда заказываю доставку - привозят вовремя!

Нам очень приятно получать такие комментарии, будем стараться и дальше!

Лучший магазин спортивного питания, который всем теперь советую. Начал пользоваться их услугами примерно в прошлом году, за это время выяснил: хорошая система скидок, товар дешевле чем у остальных, а самое приятное, это отличная клиентоориентированность, доброжелательное и вежливое обслуживание грамотного и компетентного персонала.