FitStore.ru

Магазин спортивного питания
  • Чкалова, 239 — 1 этаж
  • Краснолесье 490 м

Отличные ребята! Езжу к ним покупать спортивное питание. Несмотря на то, что это интернет-магазин, я работаю недалеко, поэтому предпочитаю съездить, проконсультироваться и пощупать, хотя, судя по большому количеству всяких пакетов, то в основном народ покупает с доставкой! Теперь по порядку:

Во-первых, у них есть сайт) там все написано, расписано, удобно искать по категориям. Во-вторых, есть приложение, которое даже наличие товара показывает. То есть, можно заказать и тихонечко сидеть, ждать, даже звонок обратный оформить можно. По цене, плюс скидки, получается довольно дешево, к качеству товара тоже особо претензий не имею, был один косяк, так мне его оперативно обменяли, хотя косяк был производителя, ибо "недосыпали". Очень большой выбор! Доставка у них вроде бесплатная (от какой-то суммы), а если сами поедете, то имейте в виду, что парковка "успей до эквакуатора". Это академ, детка! Правда раньше они (магазин) были глубже в жилой сектор, там ситуация еще усугублялась, а тут находятся рядом с дорогой, можно быстро заскочить-забрать и ехать дальше. Еще они пробники иногда дают, вот это очень приятно, прям жирный плюс) Обслуживание хорошее, никаких претензий по вежливости или еще чему-то, в общем - рекомендую!)

Спасибо за отзыв, мы стараемся быть еще лучше :) а по поводу парковки- с 8-00 до 20-00 можно парковаться вдоль дороги без ограничений по времени.