FitStore.ru

Магазин спортивного питания
  • Краснолесья, 24 — 3 этаж; вход с торца
  • Краснолесье 650 м

Магазин просто суперский! Никаких обманов, "подводных камней",очень привлекают цены. Работа магазина через интернет просто отлична! (Заказ товаров через интернет)
Притензий никаких нет) доброжелательный и приятный персонал!
Но есть пару вопросов: 1) почему вы делаете скидки только на российские бренды?
2) почему бы вам не открыть еще магазины в городе? Заранее спасибо за ответы на вопросы и надеюсь, что нас не разочаруете и будете радовать дальше!!!!

Благодарим за положительный отзыв :)
По Вашим вопросам:
1) У нас минимальная наценка на импортный товар, что позволяет держать такой привлекательный ценник. Соответственно скидки на данную продукцию не предусмотрены.
2) Мы изначально позиционируемся как интернет магазин и недостаточно развились, чтобы выходить на более крупный розничный рынок. В дальнейшем времени, конечно, же планируем расширяться и развиваться в этом направлении :)

Еще раз спасибо за отзыв
С уважением, Ваш Фитстор :)

• Благодарим за положительный отзыв :)
    По Вашим вопросам:

Еще раз спасибо за отзыв
    С уважением, Ваш Фитстор :)