FIX2FIX

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Белинского, 111 — 3 офис; цокольный этаж
  • Чкаловская 1500 м

По роду деятельности часто возникает необходимость ремонтировать профессиональное аудио-видео оборудование. За много лет работы ремонтировал технику в разных и официальных и гаражных сервисах. Встречал «специалистов» после которых нужно было переделывать или которые долго морочили голову во время ремонта.

Однажды, после некачественного ремонта,...

Однажды, после некачественного ремонта, искал человека готового исправить «косяки», познакомился с сервисом FIX2FIX, и вот уже около 2х лет я постоянный клиент у этих отличных ребят. Ремонтировали мне микшерные пульты, концертную акустику, вращающиеся световые приборы, доробатывали китайскую технику. Делают аккуратно, в срок. Обо всем можно договориться. Считаю это лучший сервис по ремонту техники. Очень рекомендую.

• Алексей Павлович, большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Благодарим, что на протяжении долгого времени обращаетесь к нам и доверяете Вашу технику, постараемся и дальше радовать Вас нашей работой.