Fix cafe

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 32а — 1 этаж
  • Геологическая 140 м

Уважаемая администрация, научите свой персонал варить кофе, прихожу не первый раз, когда стоит молодой человек бармен - кофе получается хороший, как только встаёт девушка или ваш менеджер- это становится не напиток, а гадкое пережженное пойло, с перекипяченным молоком. Просто отвратительное 💩

Как же мне жаль что путь только через это заведение с...

Как же мне жаль что путь только через это заведение с утра ведёт на работу.

• Таисия очень с вами поспорю кофе вкусный получается не только у мальчика у девочек тоже шикарный кофе получается и вкус мягкий вы видимо не пили настоящий пережженный кофе

• Я хорошо разбираюсь в кофе, а в данном заведении уже пятый раз отдают подобие и из рук именно женского пола, поэтому и пишу. Для уровня данного заведения это понятно, но не приятно пить пережженные помои за любые деньги. И если Вы пили что то хуже чем данный пережженный «напиток» , искренне сочувствую. Сходите в переход Гринвич там кофе так кофе один из самых лучших. Если являетесь сотрудником, то хоть сравните, а если любителем, то оцените.

• Соглашусь с Беллой, кофе просто великолепный, Но если вам оно не нравится, зачем же вы туда ходите и издеваетесь над собой?)

• Вы прочитайте отзыв, там я указала, что путь с раннего утра до работы, к сожалению, проходит рядом только с этим заведением, (остальные кафе/кофейни ещё не работают), и до этого, когда кофе варили молодые люди было все в порядке( более менее хотяб), с учетом вашего рейтинга нулевого, думаю Вы сотрудник, как и Белла, так научитесь лучше уже варить кофе ☕️ тк если для Вас этот кофе просто великолепный Вы в этом чудесном напитке явно не разбираетесь, а не разбираетесь не пишите.

• Ну и конечно же, больше не захожу, уже проще без кофе обойтись чем это.... пить 🥤