Fix cafe

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 32а — 1 этаж
  • Геологическая 140 м

Проходя мимо, решила зайти, продегустировать, так сказать впервые😂 не знаю почему, но интуиция в данный промежуток времени меня почему-то подвела)

в общем, заказанный суп из молодых шампиньонов оказался коричнево-зелёной жижей, не пригодной для употребления в пищу...а заказанные роллы были дефростированны из морозилки, что в принципе было замечено своими глазами👀и они не были вкусные от слова СОВСЕМ, такими, что больше совсем роллов не хочется😂

Не жалею нисколько, теперь буду иметь ввиду, куда заходить не стоит)

+ 1 балл за мааааленький стаканчик свежевыжатого яблочного, он был очень даже ничего в отличие от всего)) вы так щедры😂

• Уважаемая Дарья, приносим свои извинения за негативное впечатление о нашем кафе. Хотим вас уверить, что наша еда проходит строгий контроль качества. Крем суп из шампиньонов, в принципе не может быть "коричнево-зеленой жижей", безусловно, цвет супа порой меняется, он может быть светлее, либо темнее, но это зависит от таких факторов , как сезонность, или размер самого гриба ( он может быть маленьким, совсем с горошину или по больше- размером с молодую сливу), от этого меняется цвет. Что касается роллов, дефростированных и уж тем более замороженных, у нас тоже нет. Все роллы у нас отдаются практически "из под ножа". Не видим смысла их замораживать (да и вряд ли кто то это делает вообще), если на кухне всегда находится повар, который в течении нескольких минут приготовит именно те, которые вы захотите. Очень сожалеем, что у вас осталось негативное мнение, надеемся увидеть вас вновь. В нашем кафе большой ассортимент: пасты, блины, различные виды пицц- вас не оставят равнодушными, приходите к нам, будем очень рады вас видеть.

• то есть, вы считаете, что мои глаза меня обманывают? при заказе мне сообщили, что нужные мне роллы “есть готовые”!!! а потом я увидела, как ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА достали коробку с роллами, на них была прозрачная плёнка, как упаковка.... поэтому, не надо обманывать... они были холодными, даже те, которые заявлены у вас горячими, а свой заказ.ждала я 20 минут, даже те, кто пришли после меня, получили свой заказ намного раньше, и успели уйти!!!

• к великому сожалению, вы именно так и делаете!

• спасибо, одного раза, пожалуй, будет достаточно!