Fix cafe

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 32а — 1 этаж
  • Геологическая 130 м
  • Площадь 1905 года 850 м

заведение крайне интересное для посещения, так как название FIX полностью оправдывается.

хочется начать с того, что да, цены тут фиксированы, и приятны, за такие грубо говоря копеечки ты получаешь нормальную порцию еды, которой можно наесться и утолить голод. от роллов до пиццы, супы, десерты, удивительно, что все есть, и все делается хорошо! брала себе как пасту, так и пиццу, ни с тем, ни с тем блюдом не подводили. готовят достаточно быстро, учитывая то, что людей в кафе чаще всего много - как и заказов.

даже если есть очередь, на долго она не остается.

по внутреннему виду кафе, есть зал где достаточно интимная обстановка, темно. мне он не очень нравится, но думаю, найдутся любители и такого убранства. моей душе больше лежат залы выходящие окнами на свет, уютно, красиво и тепло.

советую к посещению, особенно бедных студентов!)