Fix price

Магазин фиксированных цен
  • Екатеринбург, Бажова, 55 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м
Надежда Сергеевна написала 3 отзыва об этом месте

Литература это свобода. Особенно в то время , когда ценность чтения и духовности так усиленно оспариваются.

Стараюсь как можно больше читать именно бумажных книг, чтобы ребёнок как можно меньше меня видел " залипающую" в телефоне. В этом деле меня спасает " Фикс прайс ", учитывая достаточно высокую стоимость книг и мою скорость чтения, а также агрессивное продвижение некоторых " шедевров" ( победитель различных шорт- листов, бестселлер и прочее), вот на такую литературу реально жалко денег, сама неоднократно попадалась на маркетинговые уловки, пока ведь не прочитаешь, не поймёшь хорошая или плохая книга. Одна отрада в этом магазине , если даже ошибся с выбором много не потратишь)))

Открытием прошлого года для меня точно стал Фредрик Бакман, я думаю многие смотрели " Вторая жизнь Уве", этот фильм как раз по книге этого автора с аналогичным названием. Прекрасный слог, плюс очень много доброго юмора, надежды на лучшее и тепла.

Также у этого писателя хотелось бы выделить книги:

- " Тревожные люди ", по итогам " голосовалки " в библиотеках Екатеринбурга лучший роман 2020 года.

- " Медвежий угол "

- " Мы против вас" это продолжение " книги выше.

В хорошем смысле поразил Жоэль Диккер, это тот самый автор , который написал " Правда о деле Гарри Квеберта ", своим новым творением " Книга Балтиморов".

С остальными купленными в " Фикс прайс " книгами как-то везло меньше , по крайней мере мне "не зашли ", за счёт низких цен , не так обидно 😉.