Fix price

Магазин фиксированных цен
  • Екатеринбург, Черепанова, 28Б — 2 этаж
  • Черепанова 150 м

Администрация данного магазина , обратите внимание, люди сталкиваются с хамством постоянно. На прошлой неделе кассир в малоадекватном состоянии, с заплетающимся языком, ни «здравствуйте» ни чего: где маска?! Я надела маску молча. Далее, на вопрос «нал или безнал?», я ответила «безнал», но вспомнив про неработающий Apple Pay, дала наличные. На что услышала: «безнал говорит!!». Я говорю: «в чем проблема?? Нельзя способ оплаты поменять?». На что та уже промолчала. Бейджа с именем не было. Взрослая женщина с темными короткими волосами. До этого попадались девушки, были более любезные.

• это видимо та же, которая в моем случае советовала вообще все ценники снять. жаль, что репутацию компании они подмочили сильно

• Ну вот с таких, «маленьких» людей, портится и репутация и настроение.. Как у себя дома ведут себя..