Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены

Была здесь 23 числа, заходила так чисто посмотреть, что нового появилось в этом магазине, потому что меня месяца 4 или 5 не было здесь, честно говоря, лучше бы не ходила. Полки полу пустые, выбора никакого, даже из еды, хоть еду я здесь и не покупаю, народу человека 3 из покупателей.
Я уже собиралась уходить, как у кассы увидела большую пачку чипсов, ну и не сдержалась и решила купить. Больше ничего толкового не было.
На кассе меня встретила грустная женщина лет 40, с недовольной миной, когда пробила, не озвучила мне сумму, просто облокотилась на стул и уставилась на меня, я ее спрашиваю, сколько, она ухмыльнулась и с явным раздражением в голосе сообщила мне сумму, 45 рублей.
Уже, представляете, 45 рублей, вот недавно было по 43. Вопрос, а что собственно изменилось, товар остался прежним, качество без изменений, а цена выросла.
В этот раз мне в первые в жизни дали чек, до этого ни разу мне не давали чек, ни разу.
Маленькие габариты магазина, равнодушие и пренебрежение к покупателю, никакого выбора, вот что вы встретите посетив данный магазин. Наверно хватит мне уже ходить в этот магазин.